bbwsarah1981
Über
| Name: | bbwsarah1981 |
|---|---|
| Alter: | 40 |
| Ich bin: | Female |
| Sexuelle Vorliebe: | Straight |
| Tags: |
| Sprachen: | english |
|---|---|
| Zuletzt Online: | 01.05.2026 22:12 |
| Ethnizität: | White |
| Haarfarbe: | Brunette |
| Augenfarbe: | Green |
| Größe: | 170-175 cm |
| Gewicht: | >135 kg |
Profilbild
| Name: | bbwsarah1981 |
|---|---|
| Alter: | 40 |
| Ich bin: | Female |
| Sexuelle Vorliebe: | Straight |
| Tags: |
| Sprachen: | english |
|---|---|
| Zuletzt Online: | 01.05.2026 22:12 |
| Ethnizität: | White |
| Haarfarbe: | Brunette |
| Augenfarbe: | Green |
| Größe: | 170-175 cm |
| Gewicht: | >135 kg |