miss-1m
Über
| Name: | miss-1m |
|---|---|
| Alter: | 43 |
| Ich bin: | Female |
| Sexuelle Vorliebe: | Bisexual |
| Vorlieben: | sense of humor |
| Tags: |
| Sprachen: | russian, english |
|---|---|
| Standort: | Россия |
| Heimatstadt: | Москва |
| Zuletzt Online: | 29.04.2026 16:42 |
| Ethnizität: | White |
| Haarfarbe: | Blonde |
| Augenfarbe: | Blue |
| Größe: | 150-160 cm |
| Gewicht: | 40-45 kg |
Profilbild